Добро пожаловать на
фемслэш ролевую Violence!


Игра представляет собой авторский
мир по мотивам острова амазонок
вселенной DC Comics.

• жанр: фемслэш, фантастика;
• система: эпизодическая;
• рейтинг: NC-17.

Violence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Violence » Для гостей » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Используй другое, потом поменяемся ) я все равно не смогу его поменять себе сама

0

32

Sonya
Хорошо, оружие и корабли. Но тогда нам нужен чертов порт и женщины-инженеры.
Если честно, я надеялась на то, что раз ролевая женская, то дамы не будут вдаваться в подробности.
Что же до взятия чужих кораблей, думаю, у нас будут небольшие катера и во время абордажа амазонки будут вынуждены брать не только женщин, но и топливо. А вообще, нужно чудеса замутить, пусть у нас Посейдон одаривает ездовыми китами. Моё упущение, продумаю, выложу в FAQ)
И да, на какое имя сменить?

0

33

Здравствуйте, а я уже передумала имя менять, нашла не менее любимое. Соне спасибо за готовность пойти навстречу. Собственно вопрос: захваченные женщины тоже перестают стариться с высадкой на остров? Если это где прописано, ткните носом, пож-та.  :blush:

0

34

Leticia
Подправила сюжет, теперь есть строка:

Celestica написал(а):

Таким образом и росло количество жителей острова, ведь каждая ступившая на земли Темискиры обретала своеобразное бессмертие местных жительниц.

Благодарю за вопрос)

0

35

Celestica
А каким образом происходит распределение по гаремам?  :blush: И будет ли где-то прописано, кто кому принадлежит?

0

36

Leticia
По личной договорённости распределяются гаремы) Пропишем, обязательно. Возможно, даже в профиле.

0

37

Пардонте, вопрос по захвату кораблей и прочему был вызван моей излишней фантазией ) Вопрос же скорее был интересен в плане прибытия на остров, для будущей биографии...
а вообще да, я просто обожаю все детали сюжета, нужно знать и игнорировать х)
И да, имя менять уже похоже нет никакой необходимости. Хотя это все равно лишь псевдоним... В любом случае вопрос откладывается до написания анкеты, спасибо )

+1

38

Можно придержать мне одно место в акции Первая десятка? А то боюсь, что как набегут желающие, а я не успею  :blush:

0

39

Leticia
Если что, я ради вас могу переименовать акцию "первая дюжина") Так что не беспокойтесь)

0

40

Celestica
Опять вопрос: можно ли создать такой список, где будет видно, кто есть кто - кто воины, а кто нет?

0

41

Leticia
Благодарю за вопрос) Сейчас создам...

0

42

Celestica
А может дополнительным полем в профиле?
Заодно там можно указать полное имя и возраст.

по типу:

<center><p><a href="ссылка на анкету">полное имя вашего персонажа на русском, возраст</a>
<p><b>Статус:</b>

0

43

Ewa Unkovski
Сейчас попробуем. Честно, первый раз буду такое делать х)

0

44

Celestica
Это дополнительное поле в профиле - "Поля профиля", тип - текстовое поле ) Это удобно. А озаглавить можно - информация. Я такое на многих ролевых просто встречала - и оно удобно.

0

45

Ewa Unkovski
Да, у нас просто с центрированием что-то не то и выглядит косячно. Сейчас попробую разобраться в кодах на пробнике и поставлю здесь)

0

46

А почему тема закрыта? Как я буду заполнять эти поля. если нет окна Быстрого ответа.

0

47

Хм, странно, у меня отображается открытой. Закрыла/открыла заново. Попробуй снова)

0

48

Я уже надоела, наверное, со своими вопросами ^.^
Каким образом у амазонок рождались дети (да-да, этот вопрос возник после прочтения анкеты Селестики), если на острове нет мужчин?

0

49

Leticia
Жревние амазонки были рождены вне острова, так что это вполне возможно) Из новоприбывших...разве что захваченная дама могла быть беременна, а как прибыла на остров, так и родила.

0

50

Celestica написал(а):

Leticia
Жревние амазонки были рождены вне острова, так что это вполне возможно) Из новоприбывших...разве что захваченная дама могла быть беременна, а как прибыла на остров, так и родила.

А если рождался мальчик у новоприбывшей, что тогда?

0

51

Тогда ребенка доставляют на большую землю.

0

52

Leticia написал(а):

А если рождался мальчик у новоприбывшей, что тогда?

Прелестная, по условию сюжета такого события не произойдет. Будь то божественная благодать, или же что иное - рождение мальчиков на острове не предусмотрено.

Я рекомендую вам поработать над анкетой, прежде чем задавать дальнейшие вопросы, критически не необходимые для этого. Благодарю за внимание.

0

53

Eros
Уже и спросить нельзя? Пфф...

0

54

Leticia
Вам можно многое, юная леди. Но мы надеемся на взаимное уважение с Вашей стороны.)

0

55

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, акция "первая десятка" все еще актуальна, да?

0

56

Да, актуальна. Однако сейчас на ролевой определяемся со временем, так что с анкетой стоит повременить.

0

57

Хорошо, я подожду с:

0

58

Регистрируйтесь, тогда вы будете точно знать, как обстоят у нас дела)

0

59

Прочтя мир, возник вопрос.
Технически (в теории с бессмертием этим) можно быть очень старой амазонкой, которая ещё пятку Ахиллеса видела?..

0

60

Fflur
Можно.

0


Вы здесь » Violence » Для гостей » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно