Добро пожаловать на
фемслэш ролевую Violence!


Игра представляет собой авторский
мир по мотивам острова амазонок
вселенной DC Comics.

• жанр: фемслэш, фантастика;
• система: эпизодическая;
• рейтинг: NC-17.

Violence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Violence » Флуд » в честь античных лесбиянок


в честь античных лесбиянок

Сообщений 121 страница 150 из 665

121

Ewa Unkovski
Благодарю за пожелание)
Старались вдохнуть как можно больше жизни, ибо сейчас слишком тихо в этом жанре. И спасибо за дизайн, он мой первый  http://s3.uploads.ru/jk2Sh.gif

0

122

Celestica
Это да, увы (
Первый? ** даже и не верится, если честно )

0

123

Дай бог, как мы раскачаемся, появится у нас достойный соперник)
Первый-первый*утвердительно кивает*До того были только эпиграфы,поэтому мне страшно лестно слышать ваши слова)

0

124

Ewa Unkovski написал(а):

анкеты

Celestica написал(а):

Я вот свою никак не могу дописать.

Черт..  http://savepic.su/747031.png  Я тоже не могу дописать эпичную анкету секс символа Темискиры.  http://s2.uploads.ru/EfDZ8.png

Доброй ночи, прелестные.

0

125

Eros
Кажется я смогу дописать сразу после тебя) Кстати, у меня есть пара идей для нашей биографии.

0

126

Celestica
Неужто, после прочтения моей анкеты у тебя проснется вдохновение?)
Жду твоих идей.

0

127

Celestica
Все равно не верится )
Eros
Добрый вечер и буду рада знакомству

0

128

Eros
Может и не только вдохновение..*неповторимая игра бровями*

Ewa Unkovski
Расскажите мне на кого вы учитесь, милочка?

0

129

Я закончила! *радостно пробежалась по флуду* Я закончила второй заказ! ЙИИИИХаАААА!

0

130

РИСУЙ АВАТАР,ДЕТКА!

0

131

Celestica
Учусь на факультете международных отношений, второй курс, в основном интересно ) Завтра пишу экзамен - второй уже за эту сессию - немецкий, так что тихонько психую сижу )
А вы? Учитесь, работаете? Если не секрет )

0

132

Celestica, вай! Ниубивайменя. *спряталась под стол* Я завтра сделаю передышку, и ок. Да, я помню. XD Деревьица на месте аватара напоминают.

0

133

Asimi
Доброго дня\вечера\ночи )

0

134

Ewa Unkovski, доброй ночи и вам.) *кутается в одеяло, радуется временной свободе от обязательств х)))*

0

135

Asimi
Благодарю, как ваше настроение и дела?

0

136

Ewa Unkovski, дела неплохо, вот до сих пор потираю ладони и радуюсь жизни, которая прекрасна, невзирая на то, благодаря чему. Опять же, сезон дождей внезапно начался, здорово. *_*
А как ваши дела?)

0

137

Asimi
Мои слегка нервно - завтра экзамен, но в принципе нормально ) У нас кстати тоже дожди начались - сегодня и обещают, что будут идти еще дня два минимум )

0

138

Ewa Unkovski
В самом деле хотела поступить на вашу специальность) Но университет, который её предоставлял, был далеко не из лучших и знаменит своей дискриминацией по национальности) А я не местная и имя об этом просто кричит) Так что пришлось поступать на информатика-экономиста. Вот уже четвёртый курс)
И не беспокойтесь, вы точно сдадите экзамен) Я верю в ваши силы)

0

139

Celestica
Благодарю )
А на вашей специальности интересно? Что там?
Жаль что так у вас получилось, ну, главное чтобы вам нравилось то, чем вы занимаетесь сейчас )
Я на самом деле тоже в своем университете...не местная, но у нас как-то спокойнее к иностранцам относятся )

0

140

я пропускаю все самое интересно *думает писать анкету, или нет http://s3.uploads.ru/bfqku.gif *

0

141

нее. био лень пока писать :ч

0

142

Ewa Unkovski
На нашей специальности...как бы сказать. У нас абстрактно. Мы как бы и не программисты и не экономисты, так что в случае чего можем обращаться куда захотим и обитать в любой сфере) Учиться довольно интересно и, как ни было бы то странно, легко. Думала, когда поступала на факультет информатики и робототехники, что вспухну. Оказалось, я сильнее всего этого) Радует)
Вот-вот, просто тот университет принимает студентов с окрестностей, все дела. Его можно назвать национальным. Как-то я со своими прибалтийскими корнями не особо вписалась) А здесь, куда поступила, всё просто замечательно. Более толерантные люди работают и атмосфера довольно дружественная.
Как прошел экзамен?

Irma
Женщина, хватит лениться! Давай, ты обещала мне со всем помогать и где всё это, нунуну?Мне тоже совершенно не хочется оставлять по пятьдесят-сто рекламных сообщений в сутки. Но это того стоит. Правда. Играть будет весело, нужно прост немного в неё вложить и потом сама увидишь, тебе вернётся много больше)

0

143

да, я знаю. Завтра возьмусь днем, ибо только сегодня на ноги встала

0

144

Irma
давай не дрейфь)я не заставляю, просто прошу не падать духом

0

145

Celestica
не-не, я тут уже сама решилась.
А ТЫ КОГДА АНКЕТУ НАПИШЕШЬ?

0

146

*посмотрела на сообщение выше* *как и ожидалось, сегодня весь день под обезболивающими и рисовать не сможет* А когда я уже себе аватар нарисую? Т_Т

0

147

Asimi
когда-нибудь :3
а что с тобой?*не в курсе*

0

148

Irma, а у меня два дня прекрасной дамской недели проходят всегда исключительно болезненно. Есть подозрения, что это из-за смещения позвонков, опять же. Обезболивающие не помогают толком обезболить, но хотя бы вытягивают до того уровня, когда я уже не вою и даже могу перемещаться. Так что у меня они лежат стопкой и я на них сижу. XD

Отредактировано Asimi (2013-05-23 18:31:31)

0

149

Asimi
бедный человек *жалеет*
но пусть у тебя все проходит~

0

150

Irma, имими.~ *зашипела тихо* Да пройдет, куда оно денется. XD Но так обидно. Я недееспособна абсолютно.
А у тебя как дела?)

0


Вы здесь » Violence » Флуд » в честь античных лесбиянок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно